Ansprechpartner

Fragen rund um Eröffnung und Betrieb Ihres Tipster-Wettshops

Menduh Mert

Menduh Mert

Head of Account Management

0176 3434 1762
m.mert@tipster-service.de

Frank Hartmann

Frank Hartmann

Account Manager DE

0176 7471 4830
f.hartmann@tipster-service.de

Mirko Vidovic

Mirko Vidovic

Account Manager DE

0176 3433 9790
m.vidovic@tipster-service.de

Mustafa Karadeli

Mustafa Karadeli

Account Manager DE

0176 7471 4390
✉ m.karadeli@tipster-service.de

Kenan Yildiz

Kenan Yildiz

Account Manager Berlin/Brandenburg

0176 3432 5041
k.yildiz@tipster-service.de

Ugur Cilek

Ugur Cilek

Account Manager Bayern/Baden-Württemberg

0159 0615 3619
u.cilek@tipster-service.de

Ömer Aslan

Ömer Aslan

Account Manager DE

0159 0615 4812
o.aslan@tipster-service.de

Farina Weinandy

Farina Weinandy

Head of Internal Sales

0179 139 68 08
f.weinandy@tipster-service.de

Fragen zu Werbung oder Einrichtungskonzepten

Fragen zu Affiliate

Carolin Boese

Carolin Boese

Marketing

0176 7587 5634
c.boese@tipster-service.de

David Picht

David Picht

Marketing

0159 0619 6017
d.picht@tipster-service.de

Christoph Jockers

Christoph Jockers

Affiliate Manager

0163 6367878
✉ christoph.jockers@tipster.de

Fragen zu OGS

Marco Kirchmaier

Marco Kirchmaier

Vertrieb OGS


✉ m.kirchmaier@tipster-service.de

Fragen zu Werbung oder Einrichtungskonzepten

Carolin Boese

Carolin Boese

Marketing

0176 7587 5634
c.boese@tipster-service.de

David Picht

David Picht

Marketing

0159 0619 6017
d.picht@tipster-service.de

Fragen zu Affiliate

Christoph Jockers

Christoph Jockers

Affiliate Manager

0163 6367878
✉ christoph.jockers@tipster.de

Fragen zu OGS

Marco Kirchmaier

Marco Kirchmaier

Vertrieb OGS


✉ m.kirchmaier@tipster-service.de

Sie sind sich unsicher, wer der richtige Ansprechpartner für Sie ist? Nutzen Sie einfach unser allgemeines Kontaktformular.

Egal, ob Sie eine offene Frage oder ein konkretes Anliegen haben: Zögern Sie nicht und rufen Sie noch heute an oder schreiben Sie uns. Unser Expertenteam berät Sie gerne bei allen Fragen rund um die Eröffnung Ihres Tipster-Wettshops. Nehmen Sie gerne direkt Kontakt zu Ihrem Ansprechpartner auf!

Sie sind sich unsicher, wer der richtige Ansprechpartner für Sie ist? Nutzen Sie einfach unser allgemeines Kontaktformular.

Tipster Ltd. ist ein in Malta mit der Handelsregisternummer C50436 eingetragenes Unternehmen und mit folgender Firmenadresse registriert: Tipster Ltd, 1st Floor of Melita Court, Giuseppe Cali St, c/w Abate Rigord St, XBX1420 TaXbiex, Malta. Tipster Ltd. ist durch die Lotteries and Gaming Authority of Malta für Remote Gaming lizenziert (MGA/B2C/191/2010).