Ansprechpartner

Fragen rund um Eröffnung und Betrieb Ihres Tipster-Wettshops

Frank Hartmann

Frank Hartmann

Head of Account Management

0160 497 1007
f.hartmann@tipster-service.de

Mirko Vidovic

Mirko Vidovic

Account Manager DE

0178 476 0797
m.vidovic@tipster-service.de

Mustafa Karadeli

Mustafa Karadeli

Account Manager DE

0172 242 8577
✉ m.karadeli@tipster-service.de

Menduh Mert

Menduh Mert

Account Manager DE

0152 032 66851
m.mert@tipster-service.de

Kenan Yildiz

Kenan Yildiz

Account Manager Berlin/Brandenburg

0163 338 4587
k.yildiz@tipster-service.de

Ugur Cilek

Ugur Cilek

Account Manager Bayern/Baden-Württemberg

0151 4647 3090
u.cilek@tipster-service.de

Fragen zu Werbung oder Einrichtungskonzepten

Fragen zu OGS

Fragen zu Affiliate

Lisa Helberg

Lisa Helberg

Marketing


marketing@tipster.de

Marco Kirchmaier

Marco Kirchmaier

Vertrieb OGS


✉ m.kirchmaier@tipster-service.de

Christoph Jockers

Christoph Jockers

Affiliate Manager

0221 222 57012
✉ christoph.jockers@tipster.de

Fragen zu Werbung oder Einrichtungskonzepten

Lisa Helberg

Lisa Helberg

Leitung Marketing

✉ m.fett@onside-gmbh.de

Fragen zu OGS

Martin Fett

Martin Fett

Vertrieb OGS

✉ m.fett@onside-gmbh.de

Fragen zu Affiliate

Christoph Jockers

Christoph Jockers

Affiliate Manager

0221 222 57012
✉ c.jockers@adeleven.de

Sie sind sich unsicher, wer der richtige Ansprechpartner für Sie ist? Nutzen Sie einfach unser allgemeines Kontaktformular.

Egal, ob Sie eine offene Frage oder ein konkretes Anliegen haben: Zögern Sie nicht und rufen Sie noch heute an oder schreiben Sie uns. Unser Expertenteam berät Sie gerne bei allen Fragen rund um die Eröffnung Ihres Tipster-Wettshops. Nehmen Sie gerne direkt Kontakt zu Ihrem Ansprechpartner auf!

Sie sind sich unsicher, wer der richtige Ansprechpartner für Sie ist? Nutzen Sie einfach unser allgemeines Kontaktformular.

Tipster Ltd. ist ein in Malta mit der Handelsregisternummer C50436 eingetragenes Unternehmen und mit folgender Firmenadresse registriert: Tipster Ltd, 1st Floor of Melita Court, Giuseppe Cali St, c/w Abate Rigord St, XBX1420 TaXbiex, Malta. Tipster Ltd. ist durch die Lotteries and Gaming Authority of Malta für Remote Gaming lizenziert (MGA/B2C/191/2010).